ЗАГАЛЬНІ ПИТАННЯ та ЗНАЙОМСТВО

Придбання, комплектація та доставка програмних продуктів

Модератори: NickS, feNICKs

judas
Повідомлень: 6
З нами з: 02 червня 2010, 15:37

ЗАГАЛЬНІ ПИТАННЯ та ЗНАЙОМСТВО

Повідомлення judas » 02 червня 2010, 15:50

Прочитал историю компании, прочитал состав выпускаемой продукции
Базовый ГИС движок на котром формируются продукты Вашей компании ESRI (это понятно)
Базовая СУБД на котором основаны продукты Вашей компании - ODBC теперь MS SQL Server (тоже понятно)
Вопросы:
1. На каких технологиях потроены Ваши приложения ? (СОМ, Net, Api и.т.п)
2. Какой базовый язык программирования используете (версии до Gis 5 включительно, явно писались на 5-м Делфи)
3. Какой коллектив (число людей) которые участвует в разработке продукции ? (с целью интереса)
4. Где Вы размещаетесь (с целью на каком языке с Вами общатся)
----
Извините но история о Вашей компании очень скудная, а количество посетителей и активность форума не очень велика (за исключением активности господина NickS) который и есть инициатором моего появления сдесь.

Буду длагодарен за ответы )))

Аватар користувача
shelsadmin
Администратор
Повідомлень: 130
З нами з: 29 лютого 2008, 12:46
Звідки: Компания ШЕЛС
Контактна інформація:

Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ и ЗНАКОМСТВО

Повідомлення shelsadmin » 03 червня 2010, 11:11

judas писав:Базовый ГИС движок на котором формируются продукты Вашей компании ESRI (это понятно)

Мы не используем "движок" компании ESRI, нами разработан "свой"
judas писав:Базовая СУБД на котором основаны продукты Вашей компании - ODBC теперь MS SQL Server (тоже понятно)

Это относиться только к программам ГИС 6 и EJRC 2, и не только ODBC
judas писав:Вопросы:
1. На каких технологиях построены Ваши приложения ? (СОМ, Net, Api и.т.п)

Функциональность программы настолько велика, что используются на разных задачах все технологии.
judas писав:2. Какой базовый язык программирования используете (версии до Gis 5 включительно, явно писались на 5-м Делфи)
3. Какой коллектив (число людей) которые участвует в разработке продукции ? (с целью интереса)

Конечному пользователю всё равно какие технологии используются, главное предоставить качественных программный продукт.
judas писав:4. Где Вы размещаетесь (с целью на каком языке с Вами общаются)
----
Извините но история о Вашей компании очень скудная, а количество посетителей и активность форума не очень велика (за исключением активности господина NickS) который и есть инициатором моего появления здесь.
Буду благодарен за ответы )))

Мы приучили наших пользователей общаться на прямую, в службу поддержки, поэтому основная часть вопросов и ответов проходит мимо форума.
На счёт скудности информации, я с Вами не согласен. С нашими разработками работает большая часть филиалов центров ГЗК, управления и отделы земельных ресурсов, институты землеустройства, несколько тысяч пользователей по всей Украине говорит об уверенном расширении нашей клиентуры на территории Украины. Программа ГИС 6 - единственный качественный, доступный, национальный и многофункциональный программный продукт !
Кроме того наши специалисты отвечают на вопросы на форумах: http://gisupravlenie.at.ua/forum и http://www.zemres.com/forum

judas
Повідомлень: 6
З нами з: 02 червня 2010, 15:37

Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ и ЗНАКОМСТВО

Повідомлення judas » 03 червня 2010, 11:26

спасибо за дипломатический ответ )

Vilar
Повідомлень: 3
З нами з: 03 лютого 2012, 13:21

Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ и ЗНАКОМСТВО

Повідомлення Vilar » 03 лютого 2012, 13:27

В прграмме присутствуют кнопки которые неактуальны : печать рег. карт, пчать гос.актов ...... Можно ли эти кнопки убирать или перенастраивать ? Редактировать выпадающее меню?

Аватар користувача
Denver
Повідомлень: 282
З нами з: 27 вересня 2010, 22:36
Звідки: Бровари

Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ и ЗНАКОМСТВО

Повідомлення Denver » 03 лютого 2012, 13:35

Vilar писав:В прграмме присутствуют кнопки которые неактуальны : печать рег. карт, пчать гос.актов ...... Можно ли эти кнопки убирать или перенастраивать ? Редактировать выпадающее меню?

мне кажется не стоит убирать ничего из вышеперечисленного - не известно, как завтра все повернется :)

а вот от менюшки (панельки) своей, например, с самыми часто используемыми функциями я б не отказался :roll:

Аватар користувача
NickS
Повідомлень: 1393
З нами з: 04 квітня 2008, 12:21

Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ и ЗНАКОМСТВО

Повідомлення NickS » 06 лютого 2012, 09:19

Vilar писав:В прграмме присутствуют кнопки которые неактуальны : печать рег. карт, пчать гос.актов ...... Можно ли эти кнопки убирать или перенастраивать ? Редактировать выпадающее меню?

Два года назад поземельная книга была совсем не актуальна, посмотрите что делается сейчас с ней. :)) Правильно сказал Denver мы не знаем что завтра будет, такое у нас государство... а убирать а потом заново всё создавать - это убитое время и лишний труд. А по поводу своей менюшки, в "Камеральных функциях" есть меню "Отчёты", которое можно через "Редактор меню" настроить так, чтобы там собрать свой набор шаблонов и запускать их из менюшки.

Аватар користувача
NickS
Повідомлень: 1393
З нами з: 04 квітня 2008, 12:21

Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ и ЗНАКОМСТВО

Повідомлення NickS » 02 листопада 2020, 09:05

postupum писав:Добрый день
После установки GIS6 на новый ПК и переноса БД символы в формах отображаются знаком решетки - #.

ГИС6 использует модуль BDE для работы с некоторыми компонентами. А этот модуль у Вас, видимо не работает с кирилицей. Его надо настроить через панель управление - "BDE Administrator". Если не знаете как настроить, то лучше запустите AnyDesk и обратитесь в нашу техподдержку.