Сторінка 1 з 1

IN4

Додано: 05 квітня 2011, 09:20
denis84
Почему при экспорте в ин4 в обменном файле не отображаются все данные о владельце (ФИО, прописка, инд. код. и т.д.), хотя в самой базе все заполнено правильно

Re: ин4

Додано: 05 квітня 2011, 09:59
Denver
хрустальный шар думаю Ник забыл дома, так что не мешало бы прикрепить ин4 и сам участок с ГИСа :)

Re: ин4

Додано: 05 квітня 2011, 10:44
NickS
Як це не відображається? Тільки що перевірив - все в нормі. Зайдіть в меню "Сервис" - "Установки", вкладка "Обменный файл". Там є всі налаштування експорта.

Re: ин4

Додано: 05 квітня 2011, 11:43
denis84
NickS писав:Як це не відображається? Тільки що перевірив - все в нормі. Зайдіть в меню "Сервис" - "Установки", вкладка "Обменный файл". Там є всі налаштування експорта.



с вкладкой "Обменный файл" експерементиловал. Результат тотже.
PF="-",
VP="-",
AU="-,-,-,-,-,-,-,-,-",
KF="-",

Re: ин4

Додано: 05 квітня 2011, 12:09
NickS
Значит тогда сделайте архив этого участка. В главном окне "Земельные участки" стаём на нужный участок, переходим в меню "Сервис", команда "Запись баз данных на диск (архивирование)". В окошечке выберите "Создание временных баз данных", а внизу - "текущий", чтобы сделать архив текущего. Таким образом можно провести экспорт ВСЕЙ информации об участке из программы GIS6.

И передайте нам этот архив, чтобы мы проверили что там и как, а то, как сказал Denver, угадывать сложно. :)