![Улыбается :)](./images/smilies/icon_e_smile.gif)
DM1.QbObject"Adress" - адрес земельного участка
и т.д.
Буду очень благодарен.
Fater писав:я вопрос задал вообщето?????
Fater писав:Скажите пожалуйста можно ли с помощью ГИС создать чертеж выноса участка в натуру от точек съёмочного обоснования с таблицей дирекционных углов и расстояний?
shelsadmin писав:Если речь идёт о теодолитном ходе с пекетами, тогда подобный шаблон уже существует в окне "Расчёт и уравнивание теодолитных ходов ...", но там не будет рисунка земельного участка. В окне "Камеральные функции ..." можно отобразить и земельный участок и теодолитный ход с пикетами, но шаблона готового под Вашу задачу в этом окне нет, нужно взять шаблон из окна "Расчёт и уравнивание теодолитных ходов ..." но вставить туда рисунок из окна "Камеральные функции ...".
Fater писав:Это не моя задача. Чертеж, похожий на показанный пользователем LeVik, входит в состав проекта отвода по умолчанию.
Так что про заказ от меня вам придется забыть.
Сделать расчет без рисунка нетрудно и в Экселе.
Но всемогущий ГИС разве не для землеустройства создан? или техподдержка состоит только в помощи при установке программы на комп?